Olivier Dubar

Olivier Dubar
Président et fondateur du Groupe
odubar@rochedubar.com

Fabrice Verhaeghe

Fabrice Verhaeghe
fverhaeghe@rochedubar.com

Nicolas Tillard

Nicolas Tillard
ntillard@rochedubar.com

Thierry Mabille de Poncheville

Thierry Mabille de Poncheville
tmabille@rochedubar.com

Etienne Verheyde

Etienne Verheyde
everheyde@rochedubar.com

Aurelie Wybo

Aurelie Vermesch Wybo
avermesch@rochedubar.com

Francoise Simoens

Francoise Simoens
fsimoens@rochedubar.com

Notre structure est légère : nous entretenons une relation personnalisée et directe avec chacun de nos interlocuteurs.

Nous travaillons dans la durée, toujours en privilégiant l’approche immobilière. Chacun des collaborateurs de ROCHE DUBAR présente un savoir-faire et une expérience spécifique à son domaine de comptétence.